Раскрыто вырезанное камео «Мстителей: Финал»

01.02.2020 4:57

Раскрыто вырезанное камео «Мстителей: Финал»

В то время как переиздание «Мстителей: Финал» не оказалось таким уж обязательным, как казалось прошлым летом, Marvel в конце концов поделилась целой кучей удаленных сцен из фильма.

Пользователь Reddit u/Spiderjjr45, который поделился скриншотом вырезанной сцены, которая показывает возвращение «персонажа» из трилогии «Железного человека». Эта сцена показывает умного Халка Марка Руффало занятым работой в лаборатории Тони Старка. Одна из версий брони Железного человека видна над его правым плечом, а над другой — верный робот Тони, который помогал ему в мастерской.

Раскрыто вырезанное камео «Мстителей: Финал»

Пользователь указывает, что эта сцена может объяснить, почему был выпущен набор LEGO из лаборатории Тони до того, как фильм попал в кинотеатры. Другой пользователь, тем временем, прокомментировал, что Disney намеренно выпускали наборы LEGO, основанные на сценах, которые не имели отношения к сюжету. В данном случае сцена была настолько неуместна, что ее удалили из финального кадра. Но теперь мы можем взглянуть на камео робота-помощника.

Конечно, оригинал DUM-E был уничтожен во время атаки Мандарина на дом Старка в Малибу в «Железном Человеке 3». А «Человек-паук: Возвращение домой» показал, что помощник был восстановлен, хотя, как было видно, помогал счастливому Хогану с переездом из башни Мстителей. К сожалению, этот новый DUM-E, должно быть, снова умер, когда Танос взорвал комплекс Мстителей в третьем акте «Финала».

Какие еще вырезанные сцены Вы находили на просторах Интернета? Поделитесь своими находками в комментариях ниже!

Источник

Читайте также