Ревенант стал официальной легендой 4-го сезона Apex Legends

Ревенант стал официальной легендой 4-го сезона Apex Legends

Respawn Entertainment официально подтвердили анонс новой легенды, опубликовав новый тизер к четвертому сезону игр Apex. Ревенант когда-то был величайшим наемным убийцей синдиката, однако после сбоя в программе он увидел, во что превратили его Hammond Robotics, и он не остановится, пока не убьет их всех. Безжалостная машина проложила свой путь в 4-ый сезон кровью, вероломно убив предыдущего персонажа Кузню и заняв его место среди легенд Apex. Подробнее об этих событиях можно прочесть в предыдущей статье.

https://youtu.be/QzfsGxrCD4o

Фанаты игры, внимательно просмотрев трейлер, уже вынесли несколько версий по поводу дальнейших патчей и нововведений в игре. Появилась теория о том, что эта девочка является одним из последующих персонажей по имени Лоба (Rosie на релизе игры) – эти имена были найдены датамайнерами в файлах игры вместе с файлами Ревенанта. К тому же девочке подарили фигурку волка. Вроде бы ничего такого, если бы не акцент персонажей и португальское слово Loba – волчица. Вероятно, что после произошедшего она будет мстить за свою семью.

news_5e3344f946e3b.png

news_5e3344fe8819d.png

news_5e3345276fd4c.png

О способностях самого Ревенанта пока практически ничего не известно, поскольку официальной информации от разработчиков еще нет, а от датамайнеров поступали весьма противоречивые сведения.

По слухам, Ревенант сможет легко взбираться на стены, горы, здания и другие объекты. А судя по тому, с какой легкостью персонаж расправлялся с охраной, можно предположить, что в видео отражена анимация его ультимативной способности.

news_5e334478da9e7.png

news_5e33452db2ae3.png

Источник

Читайте также