RimWorld - В Steam вышло дополнение Royalty

RimWorld - В Steam вышло дополнение Royalty

Вчера в Steam состоялся релиз дополнения для инди-стратегии на выживание RimWorld - Royalty. По-настоящему королевское обновление!

Колонисты теперь смогут иметь монаршие титулы. Такие персонажи получат подмогу в виде особых войск.

Носители титулов смогут использовать свои пси-способности, чтобы манипулировать врагами. Брать их под контроль, телепортировать вещи и людей, сводить вражеских воинов с ума.

Для получения титулов надо будет выполнить квесты. Как и большинство контента в игре, они процедурно генерируются. Разные задачи и случайные враги порождают огромное количество их вариаций.

Механоиды теперь смогут создавать кластеры - особые строения, которые подарят вам тактическое преимущество на поле боя. Их применение основано на атакующей стратегии, в отличие от обычной защитной.

В игру добавлены имперские технологии, которые представляют собой смесь древних образцов оружия и ультрасовременных технологий. Плазменные клинки и гиперострые мечи - обычное дело. Кроме того, имперцы не гнушаются пользоваться имплантами. Среди них легко можно найти нейрокалькуляторы, руки-дрели и даже подкожное оружие.

А еще обновление включает в себя новый музыкальный альбом.

Источник

Читайте также