Роберт Дауни-мл поддержал Бена Аффлека

22.02.2020 8:28

Роберт Дауни-мл поддержал Бена Аффлека

Последние несколько лет Бен Аффлек был на трудном пути, борясь как в своей карьере актера и режиссера, так и в личной жизни.

Аффлек публично расстался с актрисой Дженнифер Гарнер в 2015 году после того, как в течение десяти лет был женат, а официально пара развелась в 2017 году. Этот неудачный брак выявил борьбу Бена Аффлека с алкоголем, депрессией и предполагаемой изменой и / или преследованием.

Аффлек с тех пор борется за то, чтобы вернуться на путь к трезвости и стабильности в своей жизни, и в новом интервью бывший исполнитель Бэтмена цитирует Железного человека, Роберта Дауни-младшего, как одного из своих главных сторонников.

.@BenAffleck opens up to @DianeSawyer on his supportive friends in Hollywood, his sobriety and his new movie "The Way Back." https://t.co/cjkwru67WQ pic.twitter.com/GJoe05cJrN

— Good Morning America (@GMA) February 21, 2020

...Знаете ли, ребята, которых я нашел, как Брэдли [Купер] и Роберт [Дауни-младший], оказали мне большую помощь, и они замечательные люди.

Прежде чем стать мировыми звездами кинематографической вселенной Marvel, Роберт Дауни-младший и Брэдли Купер прошли свои собственные сражения «испытание огнем» с трезвостью. Купер заработал репутацию за злоупотребление психоактивными веществами в начале 2000-х годов, начав процесс трезвости в 2004 году. Само собой разумеется, Железный человек помог Дауни вернуться в Голливуду.

Источник

Читайте также