Российская РПГ Pathfinder: Wrath of the Righteous за день собрала более 300 тысяч долларов на Kickstarter

Российская РПГ Pathfinder: Wrath of the Righteous за день собрала более 300 тысяч долларов на Kickstarter

Owlcat Games запустила краудфандинг новой российской РПГ 4 февраля с минимальной целью 300 000 $, которая была достигнута буквально за 1 день! Pathfinder: Wrath of the Righteous будет непрямым продолжением игры Pathfinder: Kingmaker. В игре появятся пять новых классов и новая раса дампиров. В нашей статье вы сможете посмотреть на первые скриншоты, узнать дату выхода и цели проекта на Kickstarter.

Российская РПГ Pathfinder: Wrath of the Righteous за день собрала более 300 тысяч долларов на Kickstarter

Owlcat Games в прошлом году рассказала о своем новом проекте в жанре классической изометрической CRPG — Pathfinder: Wrath of the Righteous. Игра создается по мотивам одноименной кампании в настольной игре, поэтому проект не станет прямым продолжением Kingmaker. Основой сюжета послужит угроза демонического вторжения в мир и ваш выбор по мере прохождения игры, который повлияет на борьбу добра со злом. Нам обещают новую расу — Дампиров, пять новых классов в дополнение к существующим — Arcanist, Bloodrager, Shaman, Oracle и Witch, и для каждого класса - пять архетипов. Предварительная дата выхода - июнь 2021.

Затем с нами поделились скриншотами:

4 февраля компания запускает краундфандинг на Kickstarter и на следующий день достигает минимальной цели в 300 000 $, тем самым разблокировав шесть мифических путей:

  • Angel — полководец небесных сил, способный призывать ангелов для сражений с недругом, исцелять и защищать своих союзников.
  • Lich — бессмертная нежить, мастер некромантии, который, в конечном итоге, сможет заменить своих спутников миньонами.
  • Aeon — космический судья баланса со способностью изменять время. Он может чувствовать, где баланс нарушен, и исправлять его, обычно наказывая преступника в процессе.
  • Trickster — коварный персонаж, который любит веселиться и шутить даже с самыми могущественными существами. Может обмануть правила, которые управляют миром, чтобы получить невообразимую власть.
  • Demon — яростный зверь, который хочет стать законным правителем бездны. Он могжет погрузиться в демонический гнев и разорвать своих врагов на части голыми руками. Повелители демонов преклоняются перед их силой.
  • Azata — бунтарь и борец за добро и свободу. Своего рода супергерой, который защищает невинных от демонов и очищает землю от порчи.

Первое видео об игре с Kickstarter:

https://www.youtube.com/watch?v=QoCBgO8qS70

Следующая цель — 370 000 $. Ее достижение откроет новый класс Warpriest, который представляет собой гибрид заклинателя и воина, одетого в тяжелую броню и сражающегося на передовой.

Немного гифок из пре-альфы напоследок:

Российская РПГ Pathfinder: Wrath of the Righteous за день собрала более 300 тысяч долларов на KickstarterРоссийская РПГ Pathfinder: Wrath of the Righteous за день собрала более 300 тысяч долларов на KickstarterРоссийская РПГ Pathfinder: Wrath of the Righteous за день собрала более 300 тысяч долларов на KickstarterРоссийская РПГ Pathfinder: Wrath of the Righteous за день собрала более 300 тысяч долларов на Kickstarter

Источник

Читайте также