ROX показали свой состав на весенний сплит Континентальной лиги

ROX показали свой состав на весенний сплит Континентальной лиги

Уже в этом месяце начнется весенний сплит Континентальной лиги по League of Legends, и до сегодняшнего дня нам были известны составы M19, Gambit, Elements и Vega. Теперь же и ROX решили, что пора открыть все карты, и представили общественности свой состав. Тренер остался тот же – Евгений "SaDJesteRRR" Старосветский, а вот в составе игроков обновились все, кроме топлейнера, Марка "dreampull" Лексина. С таким составом ребята должны дать бой за плей-офф.

В прошлом году состав ROX не смог выйти в плей-офф ни в рамках весеннего сплита, ни в рамках летнего. Ребята каждый раз подходили очень близко и останавливались буквально в одном-двух шагах от заветного места в плей-офф. Не очень удачными были и LCL Open Cup – в обоих сезонах этого турнира ребята завершили выступление на 5-8 месте.

ROX показали свой состав на весенний сплит Континентальной лиги

Тренер у команды остался тот же – Евгений "SaDJesteRRR" Старосветский. В команде обновились все, кроме топлейнера Марка "dreampull" Лексина, и состав действительно выглядит боевым, а нам остается лишь ждать начала выступления. Весенний сплит континентальной лиги начнется 22 февраля.

Состав ROX:

  • Марк "Dreampull" Лексин – верхняя линия;
  • Станимир "Four" Пенчев – лес;
  • Алексей "Phlaty" Лемещук – средняя линия;
  • Артем "Shiganari" Осинцев – стрелок;
  • Александр "Lekcycc" Лексиков – поддержка.

Источник

Читайте также