Sony спрашивает в опросе о PS4 Remote Play на Nintendo Switch

01.02.2020 20:08

Sony спрашивает в опросе о PS4 Remote Play на Nintendo Switch

Sony спрашивает в опросе о PS4 Remote Play на Nintendo Switch

Новый опрос Sony спрашивает владельцев PlayStation 4, заинтересованы ли они в Remote Play на Nintendo Switch.

Redditor с соответствующим названием YouRedditHereFirst раскрыл подробности опроса, в котором задано множество вопросов об Remote Play, а также изображения вопросов.

Спойлер

Remote Play позволяет транслировать ваши игры для PS4 на множество устройств, включая PS Vita, ПК или смартфон, которые также подключены к вашей широкополосной сети. Также есть поддержка беспроводного контроллера DualShock 4.

Главный вопрос таков:

«Возможность PS4 Remote Play на большем количестве устройств (например, возможность играть на Nintendo Switch, Apple TV или Android TV)».

Затем пользователь выбирает из пяти вариантов.

Между тем, другие вопросы, поставленные в ходе опроса, предполагают, что Sony думает о разрешении Remote Play на устройстве, которое не подключено к Интернету, разрешении Remote Play без PS4, подключенного к Интернету, доступе к играм PS1 и PS2, выпуске компактного портативного устройства. Контроллер DualShock, который проще носить с собой, позволяя подключать другие контроллеры, такие как контроллер Xbox или мышь и клавиатура.

Конечно, это всего лишь опрос, и Sony может никогда не предпринять никаких действий, упомянутых здесь, не говоря уже о выпуске приложения Remote Play на Nintendo Switch. Но опрос дает нам представление о том, что Sony думает о будущем Remote Play, и это звучит довольно интересно.

Источник

Читайте также