The Elder Scrolls Online - Чего ждать от “Icereach”

The Elder Scrolls Online - Чего ждать от “Icereach”

Уже в этом месяце, 24 февраля, для ПК-версии MMORPG The Elder Scrolls Online станет доступно дополнение “Harrowstorm”, с выходом которого начнется новая сюжетная линия, получившая название “Темное сердце Скайрима”. DLC станет предысторией к более крупному расширению “Greymoor”, намеченному на конец весны, и будет включать два новых подземелья. Как раз об одном из них и решили рассказать разработчики.

В “Icereach” искателям приключений предстоит посетить остров, на котором обосновались ведьмы-отшельницы, угрожающие северным берегам Скайрима сильным штормом, отправляющим на морское дно корабли и ставящим под вопрос само существование местных жителей. Именно с этой проблемой и поручено разобраться героям, а заодно и отыскать пропавшую экспедицию.

При этом сам остров буквально кишит всякой нечистью - ледяными монстрами, культистами, зомби-марионетками и великами, однако главную угрозу представляют именно ведьмы, которые и выступят в качестве боссов подземелья. Каждая из них будет обладать собственной особенностью, а в финальной битве игрокам предстоит столкнуться разом со всеми колдуньями, в том числе и самой могущественной из них - Mother Ciannait.

А чтобы поклонники The Elder Scrolls Online смогли оценить силу сестер, создатели также опубликовали небольшой рассказ, являющейся отчетом командира легиона, пережившего встречу с ведьмами.

Источник

Читайте также