The Missing J.J обзавелась фанатской русификацией

08.02.2020 12:09

The Missing J.J обзавелась фанатской русификацией

The Missing J.J обзавелась фанатской русификацией

Если мимо вас прошёл платформер The Missing J.J. созданный японским геймдизайнером Хидетака Суэхиро, то самое время наверстать упущенное — ведь фанаты сделали русификатор для игры, который включает в себя полностью переведенную игру, а также все текстуры.

Его может скачать каждый желающий, в игре вам предстоит разыскать потерявшуюся подругу главной героини, которая исчезла на этом кошмарном загадочном острове, который способен пробуждать воспоминания из глубины сознания.

Главная героя с лёгкостью жертвует своим телом и жизнью, вам предстоит заниматься самосожжением и расчленением, использовать части своего тела для активации различных механизмов, а также столкнутся со множеством различных ловушек. В игре действительно по-настоящему захватывающий сюжет пробирающий до мурашек в конце из-за неожиданной концовки!

Переводом и редактурой текста занимался Geroighost, а я Быдлов руководил процессом перевода, тестировал и редактировал переведённый текст, с различными текстурами нам помогал RomanMV, если вам будет интересно почитать о фанатских локализациях изнутри, то пишите в комментарии, буду рад поделится интересным опытом.

Источник

Читайте также