The Sims 4 - Онлайновое будущее серии и 20 миллионов пользователей

The Sims 4 - Онлайновое будущее серии и 20 миллионов пользователей

Отвечая на вопрос в ходе беседы с инвесторами, Эндрю Уилсон (Andrew Wilson), занимающий пост генерального директора компании Electronic Arts, поделился некоторыми подробностями о будущем серии симуляторов жизни The Sims. Так, по его словам, создатели уже прорабатывают возможные варианты относительно новой части франшизы, предназначенной для консолей следующего поколения.

При этом одним из путей дальнейшего развития может стать возвращение онлайновой составляющей, так как среди пользователей наблюдается некая доля конкуренции, подталкивающая их соревноваться с точки зрения творчества и саморазвития. В связи с этим одной из целей, которые разработчики ставят перед собой, является сохранение такого “спортивного” духа и предоставление новых социальных возможностей, способствующих его развитию.

Что же касается The Sims 4, то игра преодолела отметку в двадцать миллионов зарегистрированных пользователей. Кстати, после того, как пользователи выбрали тему - “Творчество и поделки”, и главную возможность - вязание, для “народного” набора, они также проголосовали за художественное оформление каталога, остановившись на “Творческий досуг”.

Источник

Читайте также