Вступительный ролик Haven «целует по-французски ваши глаза»

Вступительный ролик Haven «целует по-французски ваши глаза»

Как говорит студия The Game Bakers, вступительный ролик Haven «целует по-французски ваши глаза». Все предпосылки к этому есть: игра рассказывает про влюблённых, музыку написали специально для видео, а анимацией занимался специалист по «аниме-опенингам» Юкио Такацу (Yukio Takatsu).
По словам авторов, вступление передаёт самую суть Haven. Главные герои — пара персонажей, которые любят друг друга. Их отношения уже устоялись, но до сих пор развиваются, эволюционируют, мчатся и кружатся, связаны течением и ржавчиной на разных планетах.
The Game Bakers считает вступительный ролик важной закуской перед основным блюдом, которая разжигает аппетит. Кроме того, авторы хотят, чтобы годы спустя игроки смотрели этот ролик, за пару минут переживали воспоминания из всего приключения и окунались в приятную ностальгию.
Haven — ролевое приключение от создателей Furi. Его можно пройти в одиночестве, но разработчики рекомендуют кооператив со своей второй половинкой. Релиз состоится в течение 2020-го на PC (Steam), PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One (Xbox Game Pass).

Источник

Читайте также