Warframe — Возвращение послушников Сталкера и 2 часть улучшений UI

Warframe — Возвращение послушников Сталкера и 2 часть улучшений UI

Студия Digital Extremes сообщила о том, что игрокам мультиплеерного шутера Warframe вновь стала доступна охота на послушников Сталкера. Это событие позволяет сразиться с редкими противниками и получить эксклюзивные награды.

По всей Солнечной системе отмечается появление опасных Аколитов, прислуживающих Сталкеру. Тенно предстоит выследить и устранить их. В окне активностей на звездной карте можно увидеть, какие из Аколитов активны в данный момент. Их местоположение изначально неизвестно и генерируется случайным образом. По мере того, как сообщество будет исследовать локации и находить послушника, его координаты постепенно станут доступны всем игрокам.

Далее необходимо отправиться туда и вместе с членами группы заняться поиском Аколита, который гарантированно прячется где-то на этой локации. Если вам уже приходилось сталкиваться с Сталкером, его послушники вряд ли вызовут проблемы.

Каждый из 5 Аколитов обладает уникальным стилем боя и редкими модами:

Безумство - очень мобильный противник, использует гарпун и серию быстрых атак. Может активировать временный защитный барьер.
Награда: Связь с Катализатором (51.52%), Встроенный Катализатор (22.22%), Стенающие Раны (22.22%) Нано-Аппликатор (4.04%).

Беспокойство - мастер ближнего боя, оглушает цель, а также обладает умением, вызывающим кровотечение.
Награда: Счетчик Тел (51.52%), Повторитель Обоймы (22.22%), Пружинный Приемник (22.22%), Уплотненный Магазин (4.04%).

Порок - в качестве оружия использует Оптикор и Пылающий Кинжал. Притягивает к Тенно снаряды и вызывает дронов.
Награда: Идеальная Оборона (51.52%), Направленный Указ (22.22%), Подсистема Прицеливания (22.22%), Узкий Ствол (4.04%).

Жестокость - вооружен Венкой и Дестрезой. Блокирует способности фреймов.
Награда: Шрапнельный Выстрел (51.52%), Пули с Лезвиями (22.22%), Заостренные Пули (22.22%), Калечащий Удар (4.04%).

Мучение - использует парные пистолеты Аквасто. Может наносить большой урон, телепортировать игрока к себе и сбивать его с ног.
Награда: Гидравлические Перекрестия (51.52%), Приток Крови (22.22%), Лазерный Прицел (22.22%), Аргоновый Прицел (4.04%).

Охота на послушников Сталкера завершится 14 февраля в 22:00 по московскому времени.

Warframe — Возвращение послушников Сталкера и 2 часть улучшений UI

Разработчики также поделились второй частью улучшений интерфейса, которые основаны на отзывах сообщества после оригинальной статьи. Настройка отображения названий предметов станет активна по умолчанию. Это должно помочь новым игрокам с поиском вещей, но также оставить возможность для отключения тем, кому так удобней.

Digital extremes решили комбинировать окно подтверждения действия и удержание. Последнее будет использоваться во время миссии, например для ее отмены после смерти или в режиме Рейлджек. В остальных случаях планируют использовать окно подтверждения. Это касается в том числе интерфейса модуляров и авионики.

Следующим редизайну подвергнется окно информации о предмете. В текущей версии характеристики изначально скрыты, поэтому разработчики хотят переделать интерфейс таким образом, чтобы разместить в окне больше подробностей. Новый вариант будет выглядеть следующим образом:

Среди прочего хотят реализовать запоминание игрой выбора интерфейса в конце миссии, доработать иконки рангов, а также добавить кнопку одновременного производства всех типов боезапаса Рейлджека перед началом миссии. Сроки выхода всех этих изменений по-прежнему не сообщаются.

Warframe — Возвращение послушников Сталкера и 2 часть улучшений UI

Источник

Читайте также