Warframe — Вышло обновление с улучшением Личей Кувы и другими важными изменениями

Warframe — Вышло обновление с улучшением Личей Кувы и другими важными изменениями

Команда Digital Extremes выпустила первое в этом году крупное обновление для мультиплеерного шутера Warframe, которое включает большое количество улучшения механики Личей Кувы и другие важные изменения игры.

С момента ввода Личей в конце октября у них был ряд недостатков, поэтому в этом патче разработчики постарались исправить ситуацию. Пожалуй, наиболее важным изменением стала возможность при создания Лича увидеть, каким оружием он обладает и, если вам не подходит данный экземпляр, отказаться от создания. В таком случае после завершения миссии вы получите 100 Кувы.

Перенос бонуса урона на оружии Кувы теперь позволяет постепенно увеличививать этот параметр до максимального значения в 60%. Также разработчики убрали смерть игрока в случае неудачного использования комбинации модов реквиема для убийства Лича Кувы, увеличили с 10 до 20% шанс создания Лича с эфемерой и существенно усилили его завербованную версию.

Обновление принесло не только улучшение Личей, но и добавило 3 новых оружия: Kuva Hind, Kuva Nukor и Kuva Bramma

Кроме этого Digital Extremes приготовили Deluxe-скин Ivara, новые аугменты, хеви-метал версию Шазина, огромное количество исправлений Рейлджека и другие приятные изменения.

Аугменты:

Источник

Читайте также