25 марта в LOST ARK запустится обновление «Мастер копья» с одноимённым классом

25 марта в LOST ARK запустится обновление «Мастер копья» с одноимённым классом

Русскоязычная версия LOST ARK готовится к выходу обновления «Мастер копья», релиз которого назначен на 25 марта. Помимо новых островов, событий и прочих добавок в апдейт войдёт одноимённый класс с уникальными умениями и двумя видами оружия.
Мастер копья — четвёртый класс архетипа монаха. В его арсенале — алебарда, наносящая круговой урон, и копьё, которым можно провести мощный удар по конкретному врагу. Мастер копья может накапливать боевую энергию, повышая показатели скорости и атаки при смене одной из двух стоек.
Обновление также порадует ветеранов новыми Хранителями пятого тира, включая Чёрную лисицу с четырьмя мощными фазами атаки, молниеносного волка Белгануса и свирепого дракона Каелигоса.
Кроме того, геймеры смогут отправиться на два новых острова: Лагерь Чёрного клыка, где обосновались пираты, и Балфургис, населённый изгнанными душами.
Наконец, в LOST ARK появятся события «Обещание Посланца Йона» и «Матрёшка Посланца Йона», в рамках которых игроки от 50-го уровня смогут добывать на 20–25 % больше ресурсов и акрасиума. Вдобавок свежие ивенты помогут подготовиться к следующему масштабному обновлению — «Йон».
Подробности — на официальном сайте игры.
* Пресс-релиз

Источник

Читайте также