600 000 на поддержку организаторов турниров

600 000 на поддержку организаторов турниров

Киберспортивный фонд esport.fund вместе с GoodGame.ru выделяют 600 тыс. (по 300 тыс.) в призовые фонды турниров. Подробности внутри новости! Кто может провести турнир? Любой желающий! Cтример ради нового контента, менеджер для тренировки игроков своей команды или администратор группы в соц. сети для развлечения подписчиков. Дополнительных административных прав на сайте не нужно, просто создайте онлайн-турнир.

По какой игре/формату проводить турнир?

На усмотрение организатора. Выбирайте любую игру (может быть как соло, так и командная) и любой формат, от простого Singe Elimination до сложных многоэтапных турниров.

Что нужно сделать, чтобы мы пополнили призовой фонд?

Не позднее двух дней до начала турнира пришлите на cup@goodgame.ru письмо, в котором укажите:

  • ссылку на страницу турнира;
  • планируемое число участников;
  • примеры проведенных турниров (если были);
  • где будет размещена информация о турнире (группы в соц. сетях, сервера discord, youtube-каналы и пр.).

Мы со своей стороны увеличим призовой фонд турнира в зависимости от популярности турнира среди участников и зрителей. После окончания турнира необходимо прислать данные с результатами (скриншот страницы турнира) и числом участников на cup@goodgame.ru.

Можно ли привлекать партнеров/спонсоров на свои турниры?

Даже нужно! Вы можете размещать информацию о своих партнерах на странице турнира, размещать их логотипы. Для отчетов можно использовать блок "Статистика", в котором есть информация о просмотрах страницы турнира и числе участников.

О турнирах на GoodGame.ru

На сайте можно проводить турниры по любым играм и в любом формате, включая сложные многоэтапные. Большинство процессов автоматизировано, чтобы у организатора и участников не возникало вопросов и сложностей во время турнира.

Вот только некоторые интересные функции турнирного модуля: краудфандинг (призовой может пополнить любой желающий), любое число призовых мест, автоматический посев, загрузка реплеев/скриншотов, система пиков и банов рас/карт...

Мы хотим, чтобы открытых турниров стало больше!

Источник

Читайте также