Артур Флек сходит с ума в этом трейлере «Джокера 2»

23.03.2020 1:27

Артур Флек сходит с ума в этом трейлере «Джокера 2»

«Джокер» стал огромным успехом для Warner Bros. Фильм DC заработал более миллиарда долларов, несмотря на скромный бюджет, что делает его самым прибыльным фильмом с рейтингом R (18+) в истории.

И хотя режиссер Тодд Филипс был непреклонен в том, что сиквел не будет, большие деньги могут изменить положение дел. Если студия посчитает, что им нужна вторая часть, то они сделают продолжение. И кажется, что еще один фильм действительно может собрать много в прокате.

Мы слышали бесчисленные сообщения, которые указывали на то, что сиквел находится на ранней стадии разработки, и теперь, чтобы дать нам представление о том, как это может выглядеть, у пользователя YouTube под ником StryderHD есть крутой фан-трейлер, показывающий возвращение Хоакина Феникса в роли Артура Флека.

Посмотрите ролик ниже:

Феникс явно потрясающий в этой роли, и этот фанатский трейлер показывает его великолепную актерскую игру. Сцены из других фильмов с Фениксом, таких как «Хозяева ночи» и «Мастер», отлично дополняют общую картину. Мы видим персонажа, медленно сходящего с ума. Более того, мы видим молодого Брюса Уэйна, стоящего рядом с мертвыми родителями в переулке, а последний выстрел демонстрирует Роберта Паттинсона в роли нового Бэтмена.

Источник

Читайте также