Baldur's Gate 3 раздвинет границы, чтобы дать игрокам полную свободу

06.03.2020 3:09

Baldur's Gate 3 раздвинет границы, чтобы дать игрокам полную свободу

Baldur's Gate 3 остаётся верной формуле, представленной в предыдущих двух играх, и в некоторых отношениях даже пойдет дальше, раздвигая границы каждой темы до предела, чтобы дать игрокам полную свободу.
В недавнем обновлении, опубликованном командой разработчиков, было подтверждено, что Baldur's Gate 3 предоставит игрокам полную свободу в игре, раздвигая каждую тему до пределов, допускаемых возрастным рейтингом «Mature» (Для взрослых). Это станет возможным благодаря новому игровому движку и большой команде разработчиков.

Baldur's Gate 3 готовится стать «зрелой» игрой. Мы хотим раздвинуть границы каждой темы в игре, которая позволит вам играть именно так, как вы хотите. Астарион может и вампир, но это не значит, что он должен быть плохим – если голоден. Хотя вы видели один путь в видеодемонстрации на PAX East, было много возможностей для добра и зла – и всего, что между ними. Мы всегда планировали создавать игры, которые позволят вам играть так, как вы пожелаете. Большая команда и новый движок позволяют нам продвигаться дальше в этом плане, чем когда-либо прежде. Гораздо дальше, чем в Divinity: Original Sin 2.

Говоря о новом движке, он обеспечивает отзывчивость и идеальное моделирование опыта D&D.

Мы создали движок, который позволяет всем 250 сотрудникам Larian работать вместе. Броски костей, модификаторы и физическое моделирование - все это было разработано для имитации опыта D&D, который ощущается как настоящий. Также Baldur's Gate 3 – это игра, которая предназначена для охвата всего спектра человеческих эмоций. Это в равных частях темная и светлая игра.

В конце сегодняшнего обновления также было подтверждено, что 12 марта состоится Reddit AMA, где члены Larian ответят на вопросы фанатов.

У вас много вопросов, и у нас есть ответы. Мы будем принимать Reddit AMA, где вы сможете задать свои вопросы Свену (креативный директор), Дэвиду (продюсер), Адаму (старший сценарист), Нику (ведущий дизайнер систем) и Джиджи. 22:00 по московскому времени 12 марта на Reddit.

Baldur's Gate 3 выйдет в раннем доступе в Steam позднее в этом году.

Источник

Читайте также