BATTLEMODE в Doom Eternal: Геймплей за палача и демона

20.03.2020 15:48

BATTLEMODE в Doom Eternal: Геймплей за палача и демона

Сегодня состоялся релиз долгожданного шутера Doom Eternal, который уже успел получить множество положительных оценок от критиков и игроков, а также побить собственный рекорд. Пока все хвалят сюжетную кампанию шутера, предлагаем посмотреть геймплей сетевого режима - BATTLEMODE.

В первом видео представлено сражение за палача, которое оказалось довольно трудным из-за особенностей асимметричного мультиплеера. В BATTLEMODE разработчики отказались от привычного сетевого режима в Doom. Теперь матчи проходят в формате 2 против 1 на многоуровневых аренах. Палач в одиночку должен выстоять против двух уникальных демонов, которых берут под свой контроль два других игрока.

Во втором видео представлен геймплей за демона "Элементаль боли", который способен вызывать своих приспешников и проводить бомбардировку палача летая по всей арене.

Шутер Doom Eternal уже доступен для покупки на ПК, PlayStation 4, Xbox One и в сервисе Google Stadia. Версия для портативной консоли Nintendo Switch должна появится позднее в этом году. Уже сейчас вы можете ознакомиться с нашим обзором на игру и получить коллекционное издание игры за бонусы.

Источник

Читайте также