Бета-тест Wasteland 3 для вкладчиков начнётся 17 марта

Бета-тест Wasteland 3 для вкладчиков начнётся 17 марта

Wasteland 3 находится на последнем этапе разработки — игру осталось только как следует отполировать. В этом студии inXile помогут отзывы бэкеров c краудфандинговой площадки Fig.co, которые смогут принять участие в бета-тесте постапокалиптической RPG.
«Бета» стартует 17 марта в 19:00 по Москве. К тестированию допустят только тех вкладчиков, которые пожертвовали создателям не менее 25 долларов, — им придёт электронное письмо с ключом для Steam. Участники альфа-теста получат доступ к бета-версии автоматически сразу после её запуска.
В рамках тестирования игроки увидят несколько первых часов игры, включая создание персонажа и часть локаций. Карты мира не будет, а определённые области окажутся заблокированы. Кроме того, вступительный кинематографичный ролик в «бете» не является финальной версией.
Авторы отмечают, что заготовленные контент и системы к выходу могут измениться. Вдобавок компания предупреждает о возможных багах и пониженной производительности.
Релиз Wasteland 3 состоится 19 мая на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

The Wasteland 3 Backer Beta goes live next week! Check out the latest Fig update for more info: https://t.co/FxO8OvbmbB pic.twitter.com/8JouMFESln

— Wasteland ☢️ (@Wasteland) March 12, 2020

Источник

Читайте также