Эй, Кратос! Энтузиаст нашёл «пасхалку» в God of War с помощью взломанной камеры

Эй, Кратос! Энтузиаст нашёл «пасхалку» в God of War с помощью взломанной камеры

Вы можете знать Лэнса Макдональда (Lance McDonald) как энтузиаста, который раскопал множество секретов в P.T.. Недавно он взялся за God of War 2018-го и уже нашёл ранее неизвестную «пасхалку»!
Макдональд обнаружил, что злодей Бальдр в полёте с обрыва, куда его скидывает в начале игры Кратос, показывает два средних пальца. Увидеть неприличный жест можно только с помощью свободной камеры, над взломом которой любопытный игрок трудился как минимум несколько месяцев.
Как уверяет энтузиаст, в ноябре 2019-го взлом был завершён примерно на 75 % (тогда не всё работало корректно), а полностью закончил работу он лишь вчера. Теперь же камера умеет останавливать время и работать во время заставок, включаясь при нажатии определённых кнопок на экране карты.
Судя по словам Макдональда, на этом его исследование потаённых уголков God of War только начинается — вероятно, в ближайшее время мы увидим ещё больше скрытых материалов игры.

I had it working 75% late last year but he no way to toggle the timestop with the gamepad, and it also totally destroyed the pause/map/equipment screens. Fixed all that today and it’s so good.

— Lance McDonald (@manfightdragon) March 5, 2020

Absolutely laughing at this, can't wait to see what else is hidden in the game off-camera pic.twitter.com/V3r8dV4gMw

— Lance McDonald (@manfightdragon) March 5, 2020

Источник

Читайте также