Эванджелин Лилли исключат из киновселенной Marvel из-за высказывания

22.03.2020 21:17

Эванджелин Лилли исключат из киновселенной Marvel из-за высказывания

Пандемия коронавируса продолжает распространяться по всему миру, ежедневно подтверждаются тысячи новых случаев, и теперь целые страны вводят ограничения и даже полный запрет на въезд, чтобы попытаться сдержать вирус. Правительства давали людям совет оставаться дома, но многие люди не прислушиваются к этим словам.

В то время как многие знаменитости используют самоизоляцию, призывая остальных к тому же в социальных сетях, звезда фильма «Человек-муравей и Оса» Эванджелин Лилли делает противоположное. Актриса столкнулась с огромной негативной реакцией из-за ее пренебрежительного отношения к ситуации.

Участница киновселенной Marvel даже сделала несколько комментариев, которые, безусловно, звучали так, будто она считает, что все это было мистификацией. И многие поклонники теперь требуют, чтобы Marvel Studios предприняли действия и полностью исключили ее из франшизы.

Вполне может оказаться, что это также имеет место, поскольку, согласно источникам We Got This Covered, студия Marvel теперь серьезно рассматривает возможность увольнения Лилли, как только ее договорные обязательства будут выполнены.

Из того, что мы понимаем, высшие руководители не довольны ее комментариями в СМИ о ситуации с коронавирусом. В то время как она по-прежнему должна появиться в «Человеке-муравье 3», из-за недавних действий ее экранное время будет значительно сокращено. Позже она и вовсе должна покинуть MCU.

Фильме «Человек-муравей 3» ожидается летом 2022 года.

Источник

Читайте также