Фильм Uncharted снова перенесли

31.03.2020 14:27

Фильм Uncharted снова перенесли

Sony отодвинула дату выхода предстоящего фильма Тома Холланда «Неизведанное: Удача Дрейка» на осень 2021 года.

Предстоящий фильм Тома Холланда кажется проклятой постановкой. В фильме были замечены творческие коллективы, которые приходили и уходили, а режиссеры покидали фильм на этапе подготовки к производству. Казалось, что фильм наконец-то должен был начать производство, когда постановщик «Венома» Рубен Флетчер занял место режиссера, но фильм столкнулся с одним последним препятствием в виде коронавируса.

Ранее в этом месяце было объявлено, что фильм Uncharted с Томом Холландом в главной роли будет приостановлен из-за опасений по поводу коронавируса. Что было еще более ироничным и несколько трагичным, так это то, что бывший режиссер Трэвис Найт фактически покинул фильм из-за спешного графика фильма. Теперь фильм был полностью отодвинут.

Более того, Sony перенесли почти все проекты этого года, в том числе спин-офф «Морбиус» и «Охотники за привидениями: Наследники».

Первоначально фильм должен был выйти в прокат 5 марта 2021 года, но теперь его перенесли на 8 октября 2021 года. В настоящее время неизвестно, как это может повлиять на предстоящий фильм Тома Холланда «Человек-паук 3».

Источник

Читайте также