FlyToMoon неожиданно обыгрывают VP и становятся чемпионами Parimatch Dota 2 League Season 2

FlyToMoon неожиданно обыгрывают VP и становятся чемпионами Parimatch Dota 2 League Season 2

Не так давно организаторам Parimatch Dota 2 League Season 2 пришлось отказаться от проведения LAN'a в Москве и перенести финальную часть соревнований в онлайн. Тем не менее турнир не разочаровал поклонников Dota 2, и на протяжении пары дней мы могли наблюдать за напряженной баталией между четырьмя СНГ коллективами, победителями из которой достаточно неожиданно вышли ребята из FlyToMoon.

Parimatch Dota 2 League Season 2 собрало достаточно неплохой состав участников, и если не считать отсутствия Natus Vincere, то можно сказать, что в этом турнире принимали участие сильнейшие коллективы из СНГ.

news_5e81dc8f41875.png

Перед началом турнира многие считали, что главным претендентом на победу являются Virtus.pro, которые в последнее время показывали достаточно уверенную игру. И во многом предположения фанатов подтвердились, когда VP, пусть и не без проблем, завершили групповой этап не первом месте, а затем с легкостью прошлись по сетке виннеров до самого финала.

https://youtu.be/PXx5MPlp_zY

Что же до FlyToMoon, то Iceberg'у и компании потребовалось какое-то время на раскачку. В групповом этапе они проиграли VP и HR, выйдя в плей-офф с третьего места, а затем без шансов отлетели от всех тех же HellRaisers, отправивших их в нижнюю сетку. Тем не менее FTM сумели собраться и дойти до гранд-финала, где в напряженной борьбе обыграли Virtus.pro со счетом 3-0, заработав титул чемпионов и 50 000 $ в придачу.

Победители Parimatch Dota 2 League Season 2:

  • FlyToMoon – 50 000 $.
  • Virtus.pro – 25 000 $.
  • HellRaisers – 10 000 $.
  • Winstrike Team – 8 000 $.

Источник

Читайте также