GDC 2020 пройдёт с 4-го по 6 августа под названием GDC Summer

GDC 2020 пройдёт с 4-го по 6 августа под названием GDC Summer

C 16-го по 20 марта должна была пройти, но не прошла конференция разработчиков GDC 2020 — мероприятие пришлось перенести на лето из-за вспышки коронавируса. Теперь организаторы назвали точный срок проведения — 4–6 августа. Место то же — Moscone Center в Сан-Франциско.
GDC 2020 также поменяла название на GDC Summer. Конференция окажется не только короче, чем планировалось изначально, но и, похоже, пожертвует внутренним масштабом. По словам руководителей, мероприятие постарается «охватить те области индустрии, которые ранее оставались нетронутыми из-за нехватки места», — сделать это собираются с помощью новой партнёрской программы.
Однако качество самой конференции пострадать не должно — организаторы обещают сохранить тот же высокий уровень выступлений экспертов, что и на традиционной GDC.
Судя по формулировке, если к августу COVID-19 не угомонится, то ивент вновь может сорваться:

Безопасность остаётся первостепенной задачей организаторов GDC. Мы продолжим следить за самой актуальной информацией от представителей здравоохранения, чтобы обеспечить безопасное и качественное событие для всех на GDC Summer, GDC 2021 и далее.

Источник

Читайте также