HBO и Sony анонсировали телевизионный сериал по The Last of Us

HBO и Sony анонсировали телевизионный сериал по The Last of Us

Пока все мы ждем выхода The Last of Us 2, которая была перенесена на 29 мая, Sony решили не терять времени даром и постарались развить успех и без того крайне популярной франшизы. Сегодня они анонсировали телевизионный сериал по The Last of Us, который будет создан при сотрудничестве с HBO.

news_5e615c3347594.png

Руководство проектом было поручено Крейгу Мазину, который ранее занимал пост режиссера достаточно популярного сериала "Чернобыль" от всех те же HBO. Тем не менее создатель TloA, Нил Дракманн, не останется в стороне и вместе с Мазиным займется написание сценария.

Когда я впервые пообщался с Крейгом, я был поражен его умением строить повествование и глубоким пониманием сюжета The Last of Us. В "Чернобыле" Крейгу и HBO удалось создать напряженную, драматичную и эмоциональную историю. Я не могу представить более достойной кандидатуры для работы над телевизионной адаптацией The Last of Us.

HBO и Sony анонсировали телевизионный сериал по The Last of Us

http://www.777111.ru/wp-content/uploads/2020/03/II5UsqP2JAk.jpg

О сюжете сериала пока известно крайне мало, однако, скорее всего, речь идет все же о пересказе истории Элли и Джоэла, да и никакого намека на дату релиза нам не предоставили. Тем не менее стоит отметить, что, судя по всему, это далеко не последняя игра от Sony, которая будет перенесена на телевизионные экраны, и HBO планируют продолжить сотрудничество в будущем.

Источник

Читайте также