Hearthstone - Охотник на демонов и “Руины Запределья”

Hearthstone - Охотник на демонов и “Руины Запределья”

Как и было обещано компанией Blizzard, разработчики коллекционной карточной игры Hearthstone представили год Феникса, а также анонсировали первое из трех входящих в него расширений. Оно получило название “Руины Запределья” (Ashes of Outland) и будет посвящено разрушительной войне между силами Ржавеющего Легиона и Иллиданом Ярость Бури.

Кстати, последний, являясь одним из самых известных персонажей Азерота, станет десятым по счету классом - Охотником на демонов. Основу его колоды будут составлять демоны, а способность позволит наносить одну единицу урона за одну ману. При этом герой присоединится к битве уже 2 апреля, вместе с выходом небольшой сюжетной кампании, состоящей из четырех миссий, являющихся прологом к грядущей истории.

Релиз самого дополнения назначен на 7 число, а пока все желающие могут оформить предварительный заказ “Руин Запределья”, выбрав пакет за 2,799 рублей или мегапакет за 4,399 рублей, в состав которого также входит леди Вайши, новый персонаж-шаман.

Кроме того, все, кто уже сейчас зайдет в игру, получат в качестве подарка легендарную карту “Принц Кель'тас”, а в преддверии выхода расширения, 26 марта, будет серьезно обновлен Жрец.

Источник

Читайте также