Как Киану Ривз выглядит в роли Призрачного гонщика в MCU

31.03.2020 10:17

Как Киану Ривз выглядит в роли Призрачного гонщика в MCU

Все хотят Киану Ривза в эти дни, и когда он в конце концов закончит сниматься в четвёртых частях франшиз «Матрица» и «Джон Уик» есть все шансы, что его следующим шагом может быть возвращение в мир фильмов по комиксам. Marvel и DC невероятно заинтересованы в том, чтобы дать Ривзу роль в своих блокбастерах, а Кевин Файги признаёт, что они всегда открыты к его предложениям.

Тем не менее, у актёра был опыт с DC после того, как он снялся в фильме «Константин: Повелитель тьмы» более десяти лет назад, и после признания, что он хотел бы сыграть персонажа снова, начали появляться слухи о возможном продолжении, а также спекуляций, что он может повторить свою роль, чтобы убедиться, что Тёмная Лига Справедливости наконец избежит адскую разработку.

Актёр также связывался с Marvel Studios по поводу потенциальных ролей, которые он может сыграть, и недавно стало известно, что Призрачный гонщик был последим из рассматриваемых. Конечно, когда такие заголовки появляются в сети, появление фан-арта становится делом времени, и ниже вы можете узнать, как Киану Ривз будет выглядеть в роли Призрачного гонщика:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Let's hop onto the Rumor mill... 'Keanu Reeves is being eyed for the role of Ghost rider in the future reboot of the franchise in the MCU.' Quick note- Idgaf what role he plays in the MCU, because whichever role that is, he will give one hell of a performance. #ghostrider #keanureeves #johnwick #matrix #marvel #marvelcomics #marvelcinematicuniverse #mcu #avengers #guardiansofthegalaxy #ironman #spiderman #thor #captainamerica #captainmarvel #avengersendgame #comicbooks #comics #disney #digitalart #digitalpainting #art #artistsoninstagram #photoshop

Публикация от Yadvender Singh Rana (@ultraraw26)

Призрачный гонщик должен был получить собственный сериал на Hulu, а Габриэль Луна должен был вернуться к роли Робби Рейеса в спин-оффе «Агентов Щ.И.Т.А.». Но от сериала отказались, и теперь персонаж может свободно появляться на большом экране. Две работы с Николасом Кейджом, сделанные десять лет назад, запомнились не очень хорошо, но есть некая уверенность, что фанаты будут готовы к перезагрузке персонажа с Киану Ривзом в главной роли.

А кого бы вы хотели видеть в роли Призрачного гонщика в MCU? Обязательно поделитесь своим мнением в комментарии.

Источник

Читайте также