Как насчет встретиться в реал лайфе? Стримфест 2020 пройдет 25-26 апреля

Как насчет встретиться в реал лайфе? Стримфест 2020 пройдет 25-26 апреля

Вот вы что делаете 25-26 апреля? Если еще не знаете, то самое время в своем еженедельнике обвести эти даты кружочком. Потому что именно в последние выходные апреля-месяца пройдет событие, на котором ежегодно собираются популярные стримеры, их постоянные зрители, а также другие хорошие люди, которым интересна культура вещания контента. Вы ведь уже поняли, что мы говорим о таком знаковом для нашей страны мероприятии, как Стримфест?

news_5e5828589cc25.jpg

Что будет:

  • Встречи со звездами Twitch.tv, YouTube, Goodgame и других платформ.
  • Игровые зоны, турниры, шоу-матчи, викторины, презентации игр.
  • Звезды косплея.
  • Чудеса технологий из Сколково.

Хотите знать, с каким конкретно стримером сможете встретиться на ивенте? Хотите конкретных имен? Их можете найти на сайте события. Но сразу скажем, что Мишкер будет. И много разных других интересных стримеров – тоже будут.

Билеты на это действо, как вы понимаете, можно (и даже нужно) приобретать заранее. Если вы уже сейчас задались этим вопросом, то даже в гугл ничего вбивать не надо, потому как ссылка на покупку билетов у нас прямо вот тут.

Ну а чтобы быть в курсе последних новостей Стримфеста (новые гости, новые площадки и так далее), можно подписаться на группу Вконтакте.

Не упустите отличную возможность хорошо провести время: и в разной интересной движухе поучаствовать, и на косплей поглазеть, и чудесам технологий из Сколково подивиться, и (самое главное!) с любимыми стримерами встретиться и пообщаться. Другими словами – приходите на Стримфест 2020!

Источник

Читайте также