«Капитан Марвел 2» будет космическим хоррором

20.03.2020 23:48

«Капитан Марвел 2» будет космическим хоррором

До того, как пути Скотта Дерриксона и Marvel Studios разошлись, зрители видели в фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» первый настоящий фильм ужасов в рамках киновселенной Marvel.

Очень жаль, что Дерриксон не смог спроецировать свое видение на большой экран. Как бы то ни было, новый слух предполагает, что у Marvel Studios всё ещё есть планы на блокбастер с оттенком ужаса, правда без Доктора Стрэнджа.

Согласно Cosmic Book News, ссылаясь на Reddit, «Капитан Марвел 2» будет «космическим хоррором» с участием группировки М.Е.Ч., база которой становится эпицентром для «редкой угрозы пришельцев». Меган МакДоннелл будет отвечать за сценарий, она же отвечала за написание сценария к сериалу «ВандаВижен».

При всём это, стоит отметить, что это слух, ссылающийся на информацию с Reddit, и поэтому к нему следует относиться с осторожностью. И если это правда, то, похоже, что в сиквеле Кэрол Дэнверс будет бороться против Выводка, что, несомненно, добавит элементов «космического ужаса». Вот, о чём говорится в источнике:

В фильме речь пойдёт о том, что база организации М.Е.Ч. была скомпрометирована редкой угрозой пришельцев. Этой угрозой является Выводок, который откладывает яйца на базе М.Е.Ч. и владеет агентами. Оказывается, что только мужчины-оперативники могут быть скомпрометированы, что приводит к формированию Отряда М. Кэрол и другие женщины-героини вселенной Marvel должны остановить распространение Выводков и их влияние по всей галактике. Оказывается, что виды действуют как паразиты и тайно завоёвывают планеты во вселенной. Чтобы убить их, они должны убить Императрицу Выводок, а для этого нужно посетить их родную планету.

«Капитан Марвел 2» ещё не определился с официальной датой релиза, и вряд ли это случится в ближайшее время.

Источник

Читайте также