Киану Ривз вернется к роли Константина в киновселенной DC

03.03.2020 18:27

Киану Ривз вернется к роли Константина в киновселенной DC

«Константин» 2005 года был разочарованием. Поклонники персонажа были встревожены тем, что фильм отказался от британского происхождения Джона Константина в пользу того, чтобы сделать его американцем, и, кроме того, сам фильм просто не был особенно хорош.

Тем не менее, было несколько важных моментов. Петер Стормаре и Тильда Суинтон отлично справились с ролями Люцифера и Габриэль. В наши дни, однако, об этом не говорится много, поскольку персонаж получил гораздо лучшую адаптацию в киновселенной Arrowverse The CW.

Но сейчас мы слышим некоторые интересные разговоры о том, что Джон Константин 2005 года не может быть полностью забыт. Источники, близкие к WGTC, говорят, что Warner Bros. планируют представить героя в киновселенной DC. Первоначально идея состояла в том, чтобы на экране появился совершенно новый Константин, а теперь отмечается, что студия пересматривает фильм 2005 года.

Судя по всему, новый фильм будет как мягкой перезагрузкой, так и продолжением фильма 2005 года, и Кеану Ривз и Тильда Суинтон вернутся к своим роля. Ни один из актеров еще официально не подписался на проект. Если студия сможет договориться, по сюжету Габриэль попытается отомстить Константину.

Стоит заметить, что это пока что слух, поэтому нам стоит дождаться официального анонса.

Источник

Читайте также