Коллекционное издание Doom Eternal доступно за бонусы!

19.03.2020 19:07

Коллекционное издание Doom Eternal доступно за бонусы!

Уже сегодня в полночь всем игрокам станет доступен для загрузки добротный мясной шутер Doom Eternal, который является достойным продолжателем легендарной серии игр. Тем кто ещё не определился играть или нет советуем ознакомиться с нашим обзором, после него решение будет однозначным - нужно брать! Да, цены на игры кусаются, и чем ниже рубль, тем более кусучими они будут становиться, благо всегда можно заглянуть в специальный раздел, в котором мы собираем для вас скидки на игры из проверенных магазинов. Ну или зайти в раздел ПРИЗЫ и забрать не просто ключ для игры, а коллекционное издание!

Издание включает в себя:

  • Игра DOOM Eternal на диске (в составе Deluxe Edition с эксклюзивным металлическим футляром, оформленном дизайнером и иллюстратором Gabz в сотрудничестве с Mondo)
  • Полноразмерная копия шлема Палача Рока
  • Код на загрузку саундтреков Мика Гордона для DOOM (2016) и DOOM Eternal в цифровом формате lossless
  • Артбук о мире DOOM с иллюстрациями, созданными в id Software
  • Литография «Обретение аргент-энергии» (28×43 см)
  • Сезонный абонемент на первый год
  • Облик демонического Палача Рока
  • Классические звуки оружия
  • Набор потрошителя.

И всё бы ничего, но по одной Кан Создательнице ведомым причинам все эти вкусности получило издание для PlayStation 4. Однако ценности для фанатов серии, вне зависимости от платформы, это не умаляет. Так что даже если у вас уже есть цифровая копия, определённой стоит попытать удачу и потратить накопленные бонусы на нечто действительно годное. А уж какой эффект погружения будет если играть в настоящем шлеме Палача Рока...мммм...ни одному VR-хэдсету такое и не снилось.

Но это не единственное коллекционное издание, которое можно выиграть у нас на сайте! Прямо сейчас дожидается своего счастливого обладателя редкое, и весьма дорогое издание World of Warcraft приуроченное к 15-летию игры. Фанаты и коллекционеры уже натурально начинают грызть друг-друга за него, а у нас издание можно получить с повышенным шансом!

Ну а если у вас есть Nintedo Switch или вы хотите сделать подарок владельцу портативной консоли, или вы просто являетесь фанатом вселенной игр и книг МЕТРО, то для у вас есть возможность заполучить Metro Redux в комплекте "Рейнджер". Число доступных копий сильно ограничено, а шанс выигрыша невероятно велик, так что стоит поторопиться!

Источник

Читайте также