Компания Blizzard объявила о проведении специальных акций в своих играх

Компания Blizzard объявила о проведении специальных акций в своих играх

Еще одними создателями, решившими поддержать пользователей, которые в связи с угрозой распространения коронавируса остаются сидеть по домам, стали разработчики из компании Blizzard, объявившие о том, что в их играх начали действовать специальные акции.

Так, например, поклонникам MOBA Heroes of the Storm до 2 апреля будут бесплатно доступны абсолютно все герои, что является прекрасной возможностью не только опробовать любого персонажа, но и заработать золото за его прокачку. К тому же недавно команда сообщила о работе над тематическим ивентом, посвященным древнегреческим богам, поэтому, возможно, к нему стоит немного подготовиться.

Также до 2 числа в стратегии StarCraft II будет снято ограничение по уровню, распространяющееся на использование различных командиров для прохождения совместного режима, благодаря чему пользователи смогут участвовать в боях военочальниками, которых еще не успели разблокировать.

А для героев Азерота разработчики приготовили 100% бонус к получаемому опыту. Он будет действовать на просторах MMORPG World of Warcraft до 20 апреля и при этом суммироваться с эффектом от наследуемых предметов.

Источник

Читайте также