Marvel не отменили съемки фильма «Шан-Чи»

13.03.2020 19:18

Marvel не отменили съемки фильма «Шан-Чи»

Недавно появились новости о том, что предстоящий блокбастер «Шан-Чи и легенда десяти колец» от Marvel Studios приостановит производство, поскольку режиссер Дестин Креттон ожидает результатов тестирования на коронавирус.

Креттон самоизолировался до итогов тестирования, так как врачи посоветовали ему побыть вдали от всех на две недели. Второй блок производства все еще работает в данный момент, но это задержит основной состав и команду, по крайней мере, немного. Звезда фильма Лю Сыму отправилась в Instagram, чтобы заверить фанатов, что у всех все в порядке, и пыталась поднять себе настроение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Per the news you've no doubt read online, our main unit is going to take a couple days off while some people on our staff undergo precautionary testing. I'm super grateful to work for a company that is proactive, cautious and empathetic during this difficult time. Everyone is in good spirits as we continue to work towards making an incredible film! Stay safe out there, wash your hands, and - of course - don't be racist! Here’s a still from ‘@Awkwafina is @NoraFromQueens’ just for fun. Can you believe I got to hold @JamieJChung’s hand???

Публикация от Simu Liu (刘思慕) (@simuliu)

Судя по новостям, которые вы сейчас читаете онлайн, у нашего основного подразделения будет пару выходных, в то время как некоторые сотрудники нашего штата проходят профилактическое тестирование. Я очень благодарен за работу в компании, которая проявляет инициативу, осторожность и сочувствие в это трудное время. Все находятся в хорошем настроении, поскольку мы продолжаем работать над созданием невероятного фильма! Оставайтесь в безопасности, вымойте руки и – конечно – не будьте расистами!

Премьера намечена на 11 февраля 2021 года, если «Черная вдова» не будет перенесена из-за коронавируса.

Источник

Читайте также