Marvel тизерят предателя и большую смерть

25.03.2020 14:38

Marvel тизерят предателя и большую смерть

В то время как прямая рыночная часть индустрии комиксов в настоящее время находится в плавном состоянии, есть еще много событий и заслуживающих внимания поклонников комиксов.

Для поклонников Marvel предстоящее событие Empyre определенно относится к их числу, особенно учитывая широкое влияние, которое оно окажет на вселенную. Если вымогательство для четвертого выпуска события является каким-либо признаком, то ситуация станет особенно напряженной для персонажей, вовлеченных в событие, поскольку «предательство бьет в самое сердце», а эвент «заявляет о своей первой жертве». Если этого было недостаточно, то Empyre #4 также тизерит впечатляющую концовку.

  • Напряжение нарастает, когда события усложняются!
  • По мере того, как атака на Ваканду усиливается, герои оказываются под атакой своих врагов и их союзников!
  • В войне, в которой никому нельзя полностью доверять, предательство ранит глубоко, как инопланетное вторжение заявляет о своей первой жертве!
  • В этом выпуске: шоковое окончание, которого вы никогда не ожидали! Ты захочешь повесить его на стену, истинный верующий!

На данный момент можно только гадать, что это за жертва, и какой персонаж в конечном итоге совершает внезапное предательство. Предыдущее изображения намекали, что «герой предаст» всех своих собратьев-супергероев. Тот факт, что и Женщина-Халк, и она находится как на этом промо-арте, так и на обложке Empyre #4, вероятно, вызовет какие-то спекуляции.

Ожидается, что Empyre #4 выйдет этим летом.

Источник

Читайте также