Одноклассники проведут новую серию киберспортивных турниров OK Challenge. Первый турнир по CS:GO стартует 25 марта

Одноклассники проведут новую серию киберспортивных турниров OK Challenge. Первый турнир по CS:GO стартует 25 марта

В текущей ситуации, когда отменяются многие ивенты, ОК решили поддержать киберспортивное сообщество и увеличить число турниров, чтобы дать возможность всем любителям CS:GO и Dota 2 побороться за призы или просто посмотреть за стримами участников. Особенно отрадно, что ивенты пройдут на турнирном модуле GoodGame, а первый из них начнется 25 марта в 17:00 с призовым в 50 000 рублей.

Новая серия из четырех турниров пройдет в самых популярных дисциплинах, и первые два из них состоятся по CS:GO и Dota 2.

Регистрация на первый турнир по CS:GO, который пройдет 25 марта в 17:00, уже открыта и продлится до 24 марта включительно.

Общий призовой фонд каждого турнира составит 50 000 рублей.

Абсолютный победитель OK Challenge заберет домой 25 000 рублей. Серебряный и бронзовый финалисты получат 15 000 и 10 000 рублей соответственно. Трансляция решающих сражений пройдет в группе Киберспорт ОК, а также ВКонтакте, на YouTube и Twitch-каналах турнирной серии.

news_5e74c8929ed03.jpg

Первое соревнование серии OK Challenge прошло в 2017 году. На сегодняшний день в рамках ОК Challenge прошли соревнования по самым популярным киберспортивным дисциплинам, включая Counter-Strike: Global Offensive, Hearthstone, Dota 2, Quake Champions и Overwatch.

Зарегистрироваться для участия можно через турнирное приложение в группе Киберспорт ОК или же на сайте GoodGame.ru.

Источник

Читайте также