[PAX East 2020] Pathfinder: Wrath of the Righteous - Семь минут геймплея

[PAX East 2020] Pathfinder: Wrath of the Righteous - Семь минут геймплея

Несмотря на то, что краудфандинговая кампания по сбору средств на создание изометрической ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous еще продолжается, это не помешало разработчикам из студии Owlcat Games посетить со своим будущим творением выставку PAX East 2020. В ходе данного мероприятия порталу GameSpot удалось опробовать новинку и даже записать порядка семи минут геймплейного процесса, так что теперь и у нас есть возможность взглянуть на то, как будет выглядеть следующая часть серии.

Представленное видео полностью посвящено битве, происходящей на городской площади, и демонстрирует зрителям сражение, которое протекает в режиме реальном времени с возможностью постановки на паузу. Однако, по словам создателей, в игре также будет присутствовать и опциональная пошаговая система боя, добавленная специально для пользователей, предпочитающих более традиционный подход к подобным проектам.

Действия Pathfinder: Wrath of the Righteous развернутся сразу после событий оригинальной игры в землях под названием “Worldwound”, которые подверглись нашествию демонов. Релиз RPG должен состояться к июню 2021 года.

Источник

Читайте также