Первые сборы «Бладшота» указывают на провал

14.03.2020 19:47

Первые сборы «Бладшота» указывают на провал

К тому времени, как станут известны кассовых сборы за эти выходные, Sony Pictures могут пожалеть о своем решении выпустить экранизацию Bloodshot с Вином Дизелем в разгар пандемии коронавируса.

В то время как студия в любом случае не ожидали высоких показателей, неопределенность, окружающая практически все аспекты жизни в настоящий момент, удерживает людей от кинотеатров. Именно поэтому мы получим еще один кассовый провал.

Ранние прогнозы показывают, что кинокомиксу не удастся собрать даже 10 миллионов долларов на территории США.

Превью в четверг вечером принесли 1,2 миллиона долларов, что уже заставило аналитиков пересмотреть свои прогнозы. Теперь ленте предрекают слабый дебют в 8,5 миллионов долларов и даже меньше. Это ознаменовало бы один из худших дебютов проекта с Дизелем. Так, «Вавилон нашей эры» в 2008 году стартовал с 9,5 миллионами долларов.

При этом Дизель по-прежнему пользуется огромной популярностью у международной аудитории. Как сообщается, бюджет «Бладшота» обошелся всего в 42 миллиона долларов, что может привести к получению прибыли, когда он в конечном итоге выйдет на зарубежные рынки.

Блокбастер в прокате с 12 марта 2020 года.

Источник

Читайте также