PlanetSide 2 - Стало доступно обновление “Escalation”

PlanetSide 2 - Стало доступно обновление “Escalation”

Разработчики из студии Rogue Planet Games, созданной в январе компанией Daybreak Games для развития серии многопользовательских шутеров PlanetSide, объявили о выходе масштабного контентного обновления для второй части франшизы - PlanetSide 2. Патч получил название “Escalation” и включает целый ряд важных нововведений, призванных предоставить пользователям дополнительные возможности и сделать за счет этого игровой процесс более разнообразным.

Ключевой особенностью апдейта стала система “War Assets”, позволяющая фракциям накапливать особые ресурсы за захват и защиту точек и с их помощью получать доступ к мощным средствам поддержки, например, огромному боевому межпланетному кораблю “Bastion Fleet Carrier”, орбитальному удару, защитному барьеру, способному обезопасить целые база, и многому другому.

Также в игру были добавлены локация “Desolation”, представляющая собой астероид, служащий ареной для соревновательного режима “Outfit Wars”, новая система персонального прогресса и “Sanctuary”, специальное место, где все стороны конфликта могут собраться вместе и передохнуть от бесконечной войны.

Источник

Читайте также