Поздравляем с 8 марта!

Поздравляем с 8 марта!

Дорогие наши любимые девушки! В этот замечательный весенний день мужской коллектив сайта GoodGame.ru поздравляет вас с Международным женским днем 8 марта!

От всей души хотим сказать вам спасибо за то, что вы с пониманием относитесь к нашим увлечениям и маленьким шалостям: за внезапные мужские крики в комнате “Я же жал!”, “Ну какой промах в 98%?!” или “Опять ZvZ!”; за то, что любимый стример уже почти стал членом семьи и его голос поселился в квартире. Благодарим за ваше ангельское терпение, любовь, заботу!

Желаем вам удачи, здоровья, и почаще улыбайтесь, милые наши девушки, ведь ваши красота и улыбка делают мир намного лучше. А мы, мужчины, постараемся сделать все возможное, чтобы вы никогда не грустили, и постараемся продлить этот праздник на весь год. Желаем побольше скидок в стиме, красивых скинов в ЛОЛе, и пускай ваш любимый удалит PUBG с компьютера, хотя бы на один день – 8 марта!

Все мы знаем, как мало вас в киберспортивном сообществе, зато количество мужских поздравлений на одну представительницу прекрасного пола у нас особенно велико.

С праздником, наши замечательные девушки!

news_5e6491e7d558f.jpg

Источник

Читайте также