Представлен брутальный новый враг Бэтмена

10.03.2020 21:58

Представлен брутальный новый враг Бэтмена

С самого начала своей работы в качестве сценариста основной серии комиксов о Бэтмене, Джеймс Тайнион IV тизерил большие вещи для предстоящей сюжетной арки Joker War и начал намекать на нового персонажа, Клоуна-охотника (Clownhunter).

В то время как Бэтмен имел дело с таинственным злодеем, известным как Дизайнер (Designer), Джокер преследовал свою собственную смертельную повестку дня, включая введение нового помощника по имени Панчлайн (Punchline) перед «Войной Джокеров» этим летом. Согласно Тайниону IV, во втором выпуске этой истории дебютирует новая смертоносная фигура, известная как Клоун-охотник. Персонаж был создан совместно с художником Хорхе Хименесом.

Мы с Хорхе только что создали нового персонажа по имени Клоун-охотник, который появляется в Batman #96, второй части Joker War. Я очень, очень, очень взволнован касательно персонажа.

Прелюдия к «Войне Джокеров» начинается в апрельском выпуске Batman #96, когда Готэм-Сити становится полем битвы. А поскольку зловеще названный Клоун-охотник, вероятно, не будет брать пленных, скоро будет сезон охоты в Готэме.

Batman #93 поступит в продажу 15 апреля 2020 года.

Источник

Читайте также