Райан Рейнольдс может сыграть в экранизации Dragon’s Lair

28.03.2020 12:28

Райан Рейнольдс может сыграть в экранизации Dragon’s Lair

Звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс ведет переговоры о том, чтобы продюсировать и сняться в предстоящей адаптации «Логово дракона» (Dragon’s Lair) на Netflix.

После долгих лет переговоров Netflix наконец-то получили права на производство экранизации игры. Выпущенная в 1983 году, Dragon's Lair была аркадной игрой, которая отличалась своей новаторской графической технологией и использованием анимации. Этот стиль, к сожалению, не взлетел отчасти из-за технологических ограничений того времени, но остается одним из основных элементов аркадной сцены 1980-х годов.

Dragon's Lair со временем стала более известна как одна из первых проектов режиссера Дона Блута. Дон Блут продолжал руководить несколькими анимационными классиками 1980-х годов, которые включали такие фильмы, как «Все собаки попадают в рай», «Американский хвост» и «Земля до начала времён». Дон Блут в течение многих лет пытался создать новую версию «Логова дракона», но в конце концов, похоже, нашел прибежище у Netflix.

Райан Рейнольдс в настоящее время ведет переговоры о том, чтобы сняться в адаптации и совместно продюсировать посредством своей компании Maximum Effort. Дон Блут также собирается совместно продюсировать предстоящую адаптацию вместе с Дэном и Кевином Хагеманом. Режиссер для предстоящей адаптации Netflix к видеоигре пока не объявлен.

Вы бы хотели увидеть адаптацию данной игры? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также