Раскрыт новый сериал про Дэдпула от Marvel Studios

12.03.2020 22:47

Раскрыт новый сериал про Дэдпула от Marvel Studios

С тех пор, как Disney приобрели права на всех персонажей Fox, фанаты задумались над тем, что ждёт Дэдпула в будущем под знаменем для всей семьи. И хотя мы знаем, что он скоро получит третий фильм, похоже, что Уэйд Уилсон возьмёт свои таланты и приятеля-путешественника во времени для сериала на Disney+.

Райан Рейнольдс уже подтвердил, что «Дэдпул 3» находится в разработке, в то время как Джош Бролин, который прекрасно сыграл Кейбла в сиквеле, также ведёт переговоры о возвращении в третьей части франшизы. Но, похоже, это не единственное место, где состоится воссоединение персонажей второго «Дэдпула».

Источники We Got This Covered утверждают, что в разработке находится сериал про Кейбла специально для Disney+. Но для тех, кто надеется, что Мышиный Дом изменит свои подходы касаемо «взрослого» рейтинга R, есть плохие новости.

Указывается, что у сериала будет рейтинг PG-13, а Дэдпулу достанется роль второстепенного персонажа, поскольку сюжет в основном будет посвящён путешествию Кейбла во времени, а также задействует его в дочь. Нет слов о том, появится ли Домино, но такую возможность исключать не стоит.

Конечно, разработка сериала ещё находится на очень ранних этапах, но по крайней мере фанаты могут обрадоваться тому факту, что «Дэдпул 3» будет не единственным местом, где они смогут увидеть Болтливого наёмника и компанию.

Источник

Читайте также