Раскрыто, каким изначально был Халк в «Мстителях: Финал»

29.03.2020 21:17

Раскрыто, каким изначально был Халк в «Мстителях: Финал»

После выхода «Мстителей: Финал» фанаты киновселенной Marvel со всего мира остались с горсткой оставшихся без ответа вопросов.

Однако одним из наиболее актуальных вопросов является то, как именно выглядит будущее для Брюса Беннера / Халка? Как вы, возможно, помните, большой зеленый гигант был ранен силой шести Камней бесконечности. И похоже, что урон необратим.

Конечно, мы слышали, что Халк появится в сериале «Женщина-Халк» на Disney Plus, есть вероятность, что он не будет так много заниматься борьбой с преступностью и убийством инопланетян. Как сообщает Screen Rant, сценарий «Мстителей: Финал» был недавно представлен онлайн, и фанаты копались в многочисленных страницах, чтобы получить больше информации о фильме. Оказывается, после превращения в «Умного Халка» Брюс Беннер стал своего рода ученым-знаменитостью.

Раскрыто, каким изначально был Халк в «Мстителях: Финал»

Да, вы прочли правильно. Кажется, что веселый зеленый гигант стал чем-то вроде знаменитости и даже говорит Скотту Лэнгу / Человеку-муравью, что он «личный друг Билла Ная, телеведущего-популяризатора науки. Это новое направление тоже имеет смысл, так как Тони Старк вышел из центра внимания, чтобы провести время со своей семьей, и Беннер был в превосходном положении, чтобы занять его место.

Удивительно, что это развитие персонажа не было полностью изучено в «Мстителях: Финал», но оно, безусловно, проливает новый свет на Халка и планы Marvel Studios.

Источник

Читайте также