Раскрыто первое появление Росомахи в MCU

02.03.2020 9:48

Раскрыто первое появление Росомахи в MCU

Когда дело доходит до введения Людей Икс в киновселенную Marvel, мы не знаем точно, как студия представит мутантов, но одна вещь, в которой все уверены, – мы получим нового Росомаху.

Будучи самым известным и прибыльным персонажем, которого Marvel Studios получили от Fox, они наверняка включат его во франшизу как можно скорее. И, согласно новому слуху, фильм, в котором он мог дебютировать, возможно, был раскрыт.
А именно, это «Капитан Марвел 2». Этот слух исходит от YouTube-канала The Quartering, который утверждает, что никто иной, как исполнитель Супермена Генри Кавилл, является лучшим выбором, чтобы заменить Хью Джекмана в роли Логана. Он разделит экран с Кэрол Дэнверс Бри Ларсона в предстоящем продолжении. Конечно, это довольно дикий слух, который может закончиться ничем, но в MCU произошли более безумные вещи.

Важно отметить, что это не первый случай, когда, по слухам, в «Капитане Марвел 2» появился культовый герой Людей Икс. Майки Саттон из Superhero Buzz заявил, что Шельма будет представлена в фильме как злодей, связанный с террористической группой-мутантов. Независимо от того, окажется ли какой-либо из этих слухов реальностью, вполне вероятно, что кинокомикс может оказаться важным для всей франшизы.

Ожидается, что лента выйдет не раньше 2022 года.

Источник

Читайте также