Реакция Джареда Лето на коронавирус

18.03.2020 10:17

Реакция Джареда Лето на коронавирус

Коронавирус вызвал хаос и широко распространенную панику по всему земному шару, поскольку многие страны закрывают границы, а люди запасаются едой.

Весь наш образ жизни изменился, и каждый аспект общества и культуры остановился, поскольку правительства отчаянно пытаются сдержать распространение.

Фильмы и шоу ежедневно откладываются или отменяются, поскольку Голливуд пытается справиться с закрытием кинотеатров и практически целыми городами, находящимися на карантине, и в этом году сфера потеряет до 20 миллиардов долларов дохода в связи с кризисом. К сожалению, однако, никто не сказал об этом Джареду Лето.

48-летний лауреат премии Оскар, у которого есть большой блокбастер, запланированный на это лето, признался, что ему совершенно не известно о быстром распространении пандемии коронавируса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JARED LETO (@jaredleto)

Вау. 12 дней назад я начал медитацию в пустыне. Мы были полностью изолированы. Нет телефона, нет связи и так далее. Мы понятия не имели, что происходит за пределами учреждения.

Вернулись в совершенно иной мир, который изменился навсегда. Это безумие. Я получаю сообщения от друзей и родных со всего мира, стараясь нагнать события. Надеюсь, у вас и ваших родных все хорошо. Шлю всем позитивную энергию.

Оставайтесь дома. Берегите себя.

Выход кинокомикса «Морбиус» намечен на 30 июля 2020 года.

Источник

Читайте также