Реакция разработчиков Devil May Cry 5 на спидран своей игры за 83 минуты

22.03.2020 0:38

Реакция разработчиков Devil May Cry 5 на спидран своей игры за 83 минуты

Еще одна игра от Capcom попала на очередной забег по спидранам от IGN. Уже целый год прошел с выхода лучшего слэшера 2019 года - Devil May Cry 5, поэтому самое время показать успехи спидраннеров самим разработчикам игры.

Спидраннер под ником DECosmic прошел игру 01:23:11 на новой игре на низком уровне сложности. Тем не менее на видео представлен не самый быстрый его забег, ведь DECosmic занимает первое место в таблице в категории New Game (на сложностях Human и Devil Hunter). В этой категории его лучший результат составляет 01:19:51 (New game, Human). Проходившие DMCV игроки, наверное, уже догадались, что большую роли в спидране играет одно из необычных оружий Данте - Dr. Faust Hat.

Поделиться своей реакцией на спидран пришли гости из Capcom: Хидеаки Ицуно (руководитель проекта), Мэтт Уокер (продюсер) и Мичетеру Окабе (старший продюсер). Посмотрев видео, разработчики похвалили игроков, за то, что они нашли способы пройти игру иными путями и получить удовольствие от игры.Так же они в шутливой форме добавили, что они, возможно, подумают над тем, чтобы исправить баги и эксплойты, которые были использованы в этом забеге.

Источник

Читайте также