Riot показали обновленного страшилу Фиддлстикса и рассказали про его умения

Riot показали обновленного страшилу Фиддлстикса и рассказали про его умения

Команда League of Legends представила результат реворка Фиддлстикса, игровой процесс и концепт-арт обновленного чемпиона. У пугала существенно поменялись способности и внешний вид. Старый безобидный образ действительно преобразился и стал похож на что-то кошмарное, как и его новые умения – прежним остался только ультимейт.

Трейлер чемпиона:

https://www.youtube.com/watch?v=jcexSU34zsg

В следующем ролике представлены переработанные скины и обновленные способности героя:

  • Безобидное пугало (пассивная способность) – позволяет ставить пугало, неотличимое от Фиддлстикса. Может использоваться как приманка или вард.
  • Ужас по-прежнему накладывает страх на противника, однако эффект срабатывает только, когда ворон долетит до врага. Одну цель нельзя испугать несколько раз подряд – после первого использования у вражеского героя появляется иммунитет, и под ним появляется кольцо с обратным отсчетом.
  • Обильный урожайвпитывает здоровье нескольких противников.
  • Жатва Фиддлстикс наносит урон врагам в небольшом радиусе и замедляет их. Также, если противник использует заклинание с поддержанием, то Жатва накладывает эффект немоты, тем самым прерывая каст.
  • Нашествие воронов (ультимативная способность) – осталась прежней, изменился лишь внешний вид.

https://www.youtube.com/watch?v=SbfSgtHF16M

В этом ролике собраны концепт-арты Фиддлстикса, созданные командой League of Legends в ходе реворка чемпиона. Музыка в видео – официальная тема персонажа.

https://www.youtube.com/watch?v=tq9bB6QPAdA

Дата появления обновленного персонажа в Ущелье призывателей пока неизвестна.

Источник

Читайте также