Создатели Ultima Online приглашают вас в MMORPG Crowfall, где нужно грабить умирающие миры

Создатели Ultima Online приглашают вас в MMORPG Crowfall, где нужно грабить умирающие миры

Crowfall — онлайн-RPG от студии ArtCraft Entertainment, основанной разработчиками Ultima Online. В данный момент игра находится на стадии «преальфы», но вы уже можете принять участие в тестировании.
События Crowfall разворачиваются во вселенной, полной умирающих миров. У каждого пользователя есть личное неразрушаемое королевство, откуда он может совершать вылазки в погибающие зоны и грабить их, накапливая богатства.
Важную роль в Crowfall играет командное взаимодействие — геймеры сбиваются в стаи и отправляются на задания вместе. В битве за ресурсы стаи сражаются в PvP-зарубах. Ресурсы нужны для возведения крепостных стен, создания инструментов и оружия.
Авторы утверждают, что в игре есть чем заняться и любителям гильдейского контента, и ценителям битв или традиционных ролевых приключений, и заядлым ремесленникам.
Crowfall распространяется по модели buy-to-play. Уже сейчас можно приобрести набор, в который входят игра, различные внутриигровые предметы, а также доступ к «преальфе» и всем последующим этапам тестирования. Подробности — на официальной странице проекта.
* Пресс-релиз

Источник

Читайте также