Стражи галактики оказались на этом постере «Тора 4: Любовь и гром»

11.03.2020 18:18

Стражи галактики оказались на этом постере «Тора 4: Любовь и гром»

Эпичный фанатский постер объединяет Стражей галактики с героями фильма «Тор: Любовь и гром».

Фанаты были застигнуты врасплох в прошлом году, когда было объявлено, что Тор получит четвёртый фильм, особенно после того, как всё для него закончилось. В конце «Мстителей: Финал» Тор покинул Новый Асгард и отправился в космос вместе со своими новыми друзьями – Стражами Галактики, заставляя фанатов задуматься о том, появится ли Тор в «Стражах Галактики. Часть 3». Тем не менее, актёр озвучки Грута Вин Дизель недавно раскрыл, что Стражи могут появиться в фильме «Тор: Любовь и гром».

Четвёртый «Тор» ознаменует возвращение Натали Портман к роли Джейн Фостер, которая на этот раз станет Могучим Тором. Кроме того, Тесса Томпсон вновь сыграет Валькирию – нынешнюю правительницу Асгарда, и, как сообщается, она будет искать себе королеву. Кроме того, Тайка Вайтити вновь выступит режиссёром, и напишет сценарий вместе с Дженнифер Кайтин Робинсон.

Потрясающий фанатский плакат, созданный художником Apexform, объединяет Тора, Могучего Тора и Валькирию вместе со Стражами Галактики:

The Asgardians of the Galaxy are coming...#ThorLoveAndThunder #GuardiansOfTheGalaxyVol3 #fanart #MarvelStudios pic.twitter.com/T4usMHY3UF

— Apexform (@Apexform1) March 10, 2020

Что касается других подтверждённых актёров в фильме, Кристиан Бэйл сыграет злодея. Однако, кого он сыграет остаётся неизвестным. Равно как и множество деталей фильма. Наличие Стражей в четвёртом «Торе», несомненно, является тем, чего ждали фанаты. И вообще, было бы целесообразно, чтобы по крайней мере некоторые из Стражей появились в фильме, особенно, учитывая то, как закончились «Мстители: Финал». Возможно, что-то случится с Новым Асгардом, что заставит его вернуться, и Стражи присоединятся к нему.

Премьера нового сольника про Тора состоится в ноябре 2021 года.

Источник

Читайте также