Тестирование Halo 2: Anniversary для PC начнётся в конце марта

Тестирование Halo 2: Anniversary для PC начнётся в конце марта

Студия 343 Industries готовится начать публичную серию «тестовых полётов» Halo 2: Anniversary для PC. Если всё пойдёт по плану, то опробовать игру дадут в конце марта.
В тестовую версию войдут контент оригинальной Halo 2 и ремейка, а также редактор мультиплеерных карт «Кузница» и режим кинотеатра для Halo: Reach. Возможно, вместе с перечисленным также появятся исправления звука в Reach, но разработчики пока не уверены в сроках.
Чтобы получить шанс на участие в тестировании, достаточно зарегистрироваться в программе раннего доступа Halo Insider и предоставить девелоперам конфигурацию своего компьютера. Для улучшения оптимизации компания старается выбирать участников с разным железом.
Ещё авторы работают над обновлениями для Halo: Combat Evolved Anniversary и Reach, которые призваны исправить известные проблемы. Дат выхода у апдейтов пока нет.
Напомним, что в рамках сборника Halo: The Master Chief Collection на PC уже вышли Reach и Combat Evolved Anniversary. За ремастером Halo 2 на компьютеры прибудут ещё четыре игры серии в хронологическом порядке: Halo 3, кампания Halo 3: ODST и Halo 4.

Источник

Читайте также